ЗУБР ЗПТ-210-1400 Л отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на ЗУБР ЗПТ-210-1400 Л

Правдивые отзывы о зубр зпт-210-1400 л от Сайдекса. Все отзывы владельцев ЗУБР ЗПТ-210-1400 Л прошли предварительную проверку.

Всего 1 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Высокая точность реза , спасибо за установку лазерной подсветки, не надо долго "прицеливаться",мешок для сбора опилок очень к месту, особенно если работаешь на улице в ветренную погоду, и фирменный диск то что надо
Минусы: За такие деньги только работай.
Отзыв: Купил пилу для бытового, такого дачного использования, забор там сделать, сарай, обрезки на дрова нарезать, маленькая, компактная, лёгкая, много места для хранения не занимает, легко переносится. Ну а если поверхности упора и стола шлифануть, то и можно ещё например плинтуса пилить например, алюминиевые профили с соответствующим диском, паркет, в общем такое всё, строительное.Использую уже сезон не жалею. Советую для дачи.


Отзывы о ЗУБР ЗПТ-210-1400 Л:

Рекомендуем перед тем, как купить ЗУБР ЗПТ-210-1400 Л прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей ЗУБР ЗПТ-210-1400 Л. Все торговые марки принадлежат их владельцам.


Теперь рекомендуем посмотреть крутой обзор ЗУБР ЗПТ-210-1400 Л в Сайдексе.



Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х