YongNuo AF 35mm f/2 Nikon F обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на YongNuo AF 35mm f/2 Nikon F

Интересный обзор yongnuo af 35mm f/2 nikon f от Сайдекса. Все обзоры YongNuo AF 35mm f/2 Nikon F размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Цена. Может есть еще, но с бэк фокусом их не заметить.

Минусы:
Бэк фокус, иногда камера "теряет" объектив, раза 2 было за две недели, приходилось снимать объектив.

Обзор:
Купил YongNuo AF 35mm f/2 Nikon F на Алиэкспресс. Много положительных отзывов прочитал на этот объектив. Сначала заметил, что снимки не достаточно резкие по центру, потом сделал простой тест и увидел бэк фокус, причем заметно не только на f2, но и выше. К сожалению, не повезло. С китовым объективом все было хорошо, проверил свою камеру в магазине еще на объективе 50 Nikkor - в цель попадали. Решил заказать новый. Новый оказался также косячный - бэк фокус. Вернул все обратно в Китай через спор.... Дополню отзыв. Вопросы конечно остались, но! Итог, впоследствии выяснил, что кривой оказалась сама камера D5200! Никак не думал, что кривой может быть техника Nikon! К сожалению гарантия закончилась, но нужно сдавать на юстировку, отсылать по почте и т.д. Вот такая ситуация. Так что, если у вас еще действует гарантия, проверяйте камеру и отдавайте на юстировку. Если покупаете новую зеркальную камеру, то лучше сразу сдавать на проверку, чтобы таких проблем не было. Оценку объективу YongNuo поднял до 5 баллов!


Показать все отзывы о YongNuo AF 35mm f/2 Nikon F »



YongNuo AF 35mm f/2 Nikon F обзор:

Советуем перед тем, как купить YongNuo AF 35mm f/2 Nikon F посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на YongNuo AF 35mm f/2 Nikon F. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х