Camarelo Vision (2 в 1) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Camarelo Vision (2 в 1)

Интересный обзор camarelo vision (2 в 1) от Сайдекса. Все обзоры Camarelo Vision (2 в 1) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Лёгкая, прочная конструкция, надёжная. Приятные материалы. Качественно сделана. Хороший мягкий ход благодаря колесам и подвеске. Полезный козырек сверху и защита от ветра на укрывашке для ног'. Лучше всех в парке от непогоды были укрыты мы. За год ничего не сломалось, не подвело.

Минусы:
В сумку под коляской очень неудобно класть вещи. Именно очень неудобно, ей просто вообще не пользуемся, там могут лежать только такие вещи, которыми пользуемся очень редко - типа дождевика. Механизм снятия блока люльки неудобный. Нужны две руки и очень много усилий и хороший навык. Не снимаем, короче. Есть гораздо более удобные модели.

Обзор:
Советую подумать о варианте не два в одном или три в одном, а таком, где коляска сама скорее прогулочная и есть лёгкий механизм складывания, и есть опция дополнить все переноской из автомобиля. Тогда новорожденного можно возить в переноске, а потом перейти на прогулочную коляску со спинкой, которая на 180 градусов откидывается. Люлька полноценная, короче может быть и ненужна.


Показать все отзывы о Camarelo Vision (2 в 1) »



Camarelo Vision (2 в 1) обзор:

Советуем перед тем, как купить Camarelo Vision (2 в 1) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Camarelo Vision (2 в 1). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х