Huter SGC 2000E обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Huter SGC 2000E

Интересный обзор huter sgc 2000e от Сайдекса. Все обзоры Huter SGC 2000E размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Собинин Константин Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Превзошёл ожидания. Выдерживает условия Крайнего Севера.

Минусы:
По большому счёту нет. Мелкие недочёты. Ощутимый минус, пожалуй, как у всего садового электроинструмента – мешающийся шнур электропитания. Его приходится постоянно таскать, перекидывать, придерживать, тащить, следить, что б не попал в шнеки.

Обзор:
Купил за7990р. Нигде не нашёл Страну-производитель. Даже штрих-кода нет. Инструкция есть, но такая, что её вобщем-то тоже нет . Но сборка машинки не составила труда, в комплекте присутствует гаечный ключ – шлицевая отвёртка. Ручка металлическая, шнеки металлические с прокладкой из прорезиненной ткани. Корпус из толстого пластика. Ни смотря на большое количество металла, конструкция кажется довольно хлипковатой. С первым запуском тёща справилась сама. Машинка убирает снег действительно хорошо. Без проблем раскидывает толстый недельный слой свежевыпавшего снега. Справилась и со слежавшимся сугробом, образовавшимся от схода снега с крыши бани – машинку закинул на самый верх и слой за слоем убрал сугроб под ноль. Направление выброса регулируется специальной ручкой. В выключенном состоянии она крутится тяжело, но при работе двигателя (скорее всего из-за вибрации) легко. Рекомендую собой носить ключ из комплекта, т.к. гайка, фиксирующая угол выброса, от вибрации раскручивается, и снег летит вверх. А ещё лучше вместо гайки накрутить барашек и поджимать его руками, когда потребуется. Шнур очень короткий сантиметров 10-15. Так что заранее запасайтесь приличным удлинителем. Гудит машинка умеренно. Гул приятный – низкий. Полые пластиковые колёса без подшипников посвистываю и поскрипывают. Мотор почти не греется.Ветки перемалывает, вырывает и выбрасывает смёрзшийся укатанный щебень в местах, где он плохо лежит, шишки и мелкий лёд не проблема. Плотный утрамбованный сугроб брать отказалась. Толщу снега, скопившуюся с октября по март, раскидала за несколько проходов (слой за слоем). У машинки есть дополнительная ручка на корпусе, позволяющая закинуть её на любую высоту. Итог. Я очень доволен покупкой. В городе можно купить китайские аналоги типа Total. У них пластиковые шнеки. Электролопаты мощностью 1 кВ вряд ли справиться с большим количество снега.


Показать все отзывы о Huter SGC 2000E »



Huter SGC 2000E обзор:

Советуем перед тем, как купить Huter SGC 2000E посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Huter SGC 2000E. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х