Canon EF-S 24mm f/2.8 STM обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Canon EF-S 24mm f/2.8 STM

Интересный обзор canon ef-s 24mm f/2.8 stm от Сайдекса. Все обзоры Canon EF-S 24mm f/2.8 STM размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Анастасия Кирсанова Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
?Размер и вес. После гигантского китового 18-135 это ощущается особенно сильно. ?Автофокус быстрый, тихий, даже в сумерках объектив почти "не елозит". ?Удобное ФР на кропе, использую для повседневного ношения. ?Минимальная дистанция фокусировки -- 16 см! ?Цвета предает достаточно хорошо.

Минусы:
Не очень резкий, но за такую цену просто грех жаловаться. Виньетирование на открытой диафрагме. ХА присутствуют, но для пфр это вполне нормальная история.

Обзор:
Поскольку это стекло создавалось для камер с кропнутой матрицей, предъявлять к нему какие-то особые требования бессмысленно. Но все же хочу поделиться впечатлениями. Фотографирую на тушку 600d, объектив купила в дополнение к 50mm 1,4 и на замену (если можно так выразиться) китового 18-135. ФР оказалось для меня достаточно удобным, брала объектив в поездку в Петербург. Но больше всего понравилась компактность камеры с данным стеклом, я просто носила фотоаппарат в своей дамской сумочке! Отзыв об объективе не может быть полным без фотографий, сделанных с ним в компании, поэтому рада поделиться ссылкой на папку с фото "глазом" этого стекла: https://yadi.sk/d/-wEGIZJ83NEZoR я сама долго думала перед покупкой, искала фотографии с данного объектива и буду рада, если это поможет кому-нибудь с выбором.


Показать все отзывы о Canon EF-S 24mm f/2.8 STM »



Canon EF-S 24mm f/2.8 STM обзор:

Советуем перед тем, как купить Canon EF-S 24mm f/2.8 STM посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Canon EF-S 24mm f/2.8 STM. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х