Очки виртуальной реальности Oculus Quest - 64 GB обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Очки виртуальной реальности Oculus Quest - 64 GB

Интересный обзор очки виртуальной реальности oculus quest - 64 gb от Сайдекса. Все обзоры Очки виртуальной реальности Oculus Quest - 64 GB размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Это просто улет! Ждал что будет плохая графика из-за низкой производительности - но этого не чувствуется абсолютно, вейдер иммортал погружает полностью, после такого обычные игры на мониторе ну вообще не интересны, бит сейбер превосходно. 3d рисовалка тоже понравилась, очень необычно то что можно нарисовать модель в воздухе и обойти ее со всех сторон. Если немного поколдовать можно настроить стрим игр с пк. Чувствительность сенсоров шлема и стиков выше всяких похвал, нет необходимости ставить базовые станции и подключать к компу. Можно брать с собой на дачу, в самолет, идти в комнату где нет пк. Сделал себе апгрейд докупив deluxe audio приблуду(в интернете есть видео как собрать) - стало еще комфортнее.

Минусы:
Не видит руки если убирать их за спину. Относительно высокие цены на игры в сторе 10-30 баксов.

Обзор:
Во время игры-вступления был потрясен тем что можно например одной рукой взять мячик подбросить его в воздух а другой рукой взять ракетку и чеканить - физика передается отлично.


Показать все отзывы о Очки виртуальной реальности Oculus Quest - 64 GB »



Очки виртуальной реальности Oculus Quest - 64 GB обзор:

Советуем перед тем, как купить Очки виртуальной реальности Oculus Quest - 64 GB посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Очки виртуальной реальности Oculus Quest - 64 GB. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х