Пылесос iRobot Roomba 676 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Пылесос iRobot Roomba 676

Интересный обзор пылесос irobot roomba 676 от Сайдекса. Все обзоры Пылесос iRobot Roomba 676 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Сафонов Роман Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Красивый дизайн. запускать можно удаленно с телефона, так же на телефон приходят оповещения о состоянии робота, батареи и пыле сборника. Запустили с женой на 10 минут в чистой комнате, были удивлены куче пыли и шерсти в пыле сборнике, которую собрал пылесос (причем комната была чистая и день как после ген уборки). В итоге запустили пылесос на ковер и вот там уже реально собрали кучу мусора и пыли. Понравилось, что он саомобучаем, изучает карту местности сам и запоминает где каике препятствия, батареи хватает больше чем на час, ездит по всей квартире (63 кв.м.) и убирает все углы по многу раз. Сам паркуется на док станцию. в приложении можно запустить график работ на неделю.

Минусы:
Мной не выявлены, облегчил жизнь с уборкой очень.

Обзор:


Показать все отзывы о Пылесос iRobot Roomba 676 »



Пылесос iRobot Roomba 676 обзор:

Советуем перед тем, как купить Пылесос iRobot Roomba 676 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Пылесос iRobot Roomba 676. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х