Microsoft Natural Ergonomic Keyboard 4000, USB (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Microsoft Natural Ergonomic Keyboard 4000, USB (черный)

Интересный обзор microsoft natural ergonomic keyboard 4000, usb (черный) от Сайдекса. Все обзоры Microsoft Natural Ergonomic Keyboard 4000, USB (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
brasilia Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Лучшая в своем классе. Лучшая из майкрософтовских рубленых эрго-клав (я работал на всей их линейке, начиная со старых элит). Если хотите поберечь свои суставы, то это самое оно. Весь функционал работает, нужно только ставить оригинальные дрова. Рычажок зум путем несложной правки реестра переделывается в прокрутку текста, что гораздо удобнее в использовании.

Минусы:
Где-то через полгода пропадает такой мягкий звук при кликании, поэтому где-то раз в полгода я ее меняю на новую. Но, работает она гораздо дольше.

Обзор:
Стоят они у нас запредельных денег. Беру в США блоками по 5 клав. Обходятся в 25 долларов штука. 27, если доставка платная. Но есть и бесплатная.


Показать все отзывы о Microsoft Natural Ergonomic Keyboard 4000, USB (черный) »



Microsoft Natural Ergonomic Keyboard 4000, USB (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Microsoft Natural Ergonomic Keyboard 4000, USB (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Microsoft Natural Ergonomic Keyboard 4000, USB (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х